Ls2 Mx701 Extend Visor Beige

Ls2 Visiera Mx701 Extend

Ls2 Mx701 Extend Visor Beige

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Visiera Spoiler Ls2 Explorer MX701 Matt Military Green

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
41,18 €
Spedizione da 5,99 €

LS2 MX701 Extend, picco male Opaco Nero/Verde Scuro/Beige

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
50,22 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

§Visierino Parasole LS2 MX701 Trasparente§
16,78 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Ls2 Visiera Mx701 Frontier
31,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
§Visierino Parasole LS2 MX701 Colorato§
18,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Ls2 Visiera Mx701
Spedizione da 3,99 €
Ls2 Visiera Mx701 Alter
41,18 €
2 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Ls2 Mx701 Extend Visor Beige

Offerta più conveniente

Visiera Estensibile LS2 MX701Eleva la tua esperienza di guida con l´originale visiera estensibile LS2 MX701, meticolosamente progettata per completare uno dei caschi da avventura più versatili sul mercato. Questa visiera sostitutiva o di aggiornamento è progettata per offrire un campo visivo eccezionalmente ampio e chiaro, assicurandoti di non perderti mai un momento del tuo viaggio, sia che tu stia navigando su sentieri impegnativi o semplicemente percorrendo la strada aperta. È l´accessorio perfetto per mantenere le massime prestazioni e sicurezza del tuo casco LS2, offrendo una vestibilità perfetta e una funzionalità superiore.Al centro del suo design si trova l´avanzata costruzione in policarbonato A Class otticamente corretto in 3D. Questo polimero spaziale, rinomato per la sua elevata resistenza agli urti, fornisce uno scudo protettivo di cui puoi fidarti. Ancora più importante, garantisce una visione priva di distorsioni, offrendo la massima chiarezza e riducendo l´affaticamento
32,99 €
5 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)