Pantaloni In Tessuto Ls2 Apollo Nero Grigio Scuro 3XL

Ls2 Textil Pantaloni Apollo

offerte usate a partire da

Pantaloni In Tessuto Ls2 Apollo Nero Grigio Scuro 3XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
299,25 €
Spedizione gratuita

LS2 Apollo impermeabile Moto Tessile Pantaloni, nero-grigio, taglia 3XL per maschi

1 - 2 giorni
339,15 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni impermeabili in tessuto da moto LS2 Apollo, grigio/nero, 3XL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,20 €
Spedizione da 9,90 €

Ls2 Textil Apollo Pants Grigio 3XL Uomo

6 giorno(i) lavorativi
399,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

LS2 Router, pantaloni tessili donna L female Verde Scuro
99,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
LS2 Chart EVO impermeabile Ladies Motociclo Pantaloni Tessili, nero, taglia XL per donne
98,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ls2 Textil Pantaloni Vento
52,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LS2 Helmets Pantaloni moto tessili Router Donna Verde oliva XL
119,25 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Ls2 Textil Pantaloni Router
119,25 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni In Tessuto Ls2 Apollo Nero Grigio Scuro 3XL

Offerta più conveniente

Pantaloni da touring comodi e impermeabili a 3 strati in Cordura con ampie prese d'aria sulle cosce per la massima ventilazione. Protezioni regolabili e rimovibili sulle ginocchia. Abbinamento perfetto con la giacca LS2 Apollo. Caratteristiche: Cerniera YKK per il fissaggio della giacca Stampa protettiva e multistrato sulle aree ad alto impatto Chiusura frontale con cerniera YKK Tasche cargo impermeabili Aperture con zip sulle gambe per gli stivali Pannello di seduta in pelle sintetica rinforzata per una maggiore protezione e durata Pannelli di ventilazione per il massimo flusso d'aria Sistema di ventilazione con cerniera ermetica Cinghie di regolazione sul retro della gamba per una vestibilità confortevole Materiali e tessuti Esterno: tessuto laminato CORDURA® a 3 strati Tessuto laminato OXFORD DOBBY a 3 strati. Isolamento: fodera termica staccabile. Impermeabilità: 21000 mm H2O Traspirabilità: 16077 g/m2/24 ore Protezioni Protezioni CE per ginocchia rimovibili EN1621-1:2012 Livello 2
299,25 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it