Ls2 Of562/of558 Short Screen Nero

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

LS2 OF562/OF558 visiera (Dark Smoke,One Size)

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

LS2 OF562/OF558 visiera (Dark Smoke,One Size)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
26,64 €
Spedizione da 5,99 €

LS2 OF562/OF558 visiera, fortemente sfumati, Taglia unica

13 - 16 giorni
29,87 €
Spedizione da 7,99 €

LS2 OF562/OF558 visiera (Dark Smoke,One Size)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
31,90 €
Spedizione gratuita

LS2 OF562/OF558 visiera (Dark Smoke,One Size)

Disponibilità immediata
43,98 €
Spedizione gratuita
Ls2 Of562/of558 Short Screen Nero

Offerta più conveniente

Visiera Corta Originale LS2 per Caschi OF562 Airflow e OF558 Sphere-LuxMigliora la tua esperienza di guida e rinnova l´aspetto del tuo casco con la visiera corta ufficiale LS2, specificamente progettata per i caschi jet LS2 OF562 Airflow e OF558 Sphere-Lux. Questa visiera di ricambio originale è la soluzione perfetta per i motociclisti che desiderano sostituire una visiera usurata o graffiata, o per optare per una elegante versione oscurata per condizioni di sole intenso. Offre una fusione perfetta di protezione, chiarezza ottica ed estetica elegante, garantendo che la tua visione rimanga chiara e il tuo comfort sia massimizzato in ogni viaggio.Sperimenta un´incredibile fedeltà visiva grazie all´impegno di LS2 per la qualità. Questa visiera è progettata per essere otticamente corretta in 3D, una caratteristica che elimina le distorsioni e offre un campo visivo cristallino. Questa avanzata precisione ottica riduce significativamente l´affaticamento degli occhi, permettendoti di concentr
19,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Ls2 Of562/of558 Short Screen Nero
18,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ls2 Of562/of558 Short Screen Blu
18,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ls2 Of562/of558 Short Screen Trasparente
16,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ls2 Of562/of558 Short Screen Nero
19,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €