Ls2 Charger Off-road Goggles Nero Silver

Ls2 Occhiali Da Off-road Charger

Ls2 Charger Off-road Goggles Nero Silver

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

LS2 Charger Occhiali da motocross, nero

3 - 5 giorni
29,00 €
Spedizione da 7,99 €

Occhiali da motocross LS2 Charger, bianco

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 10,50 €

Occhiali da motocross LS2 Charger neri con plexi argento

45 Giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 12,00 €

LS2 Charger Maschera da motocross, nero

Disponibilità immediata
44,75 €
Spedizione gratuita
Ls2 Charger Off-road Goggles Nero Silver

Offerta più conveniente

Maschere LS2 Charger Off-Road - Bianco | Visione e Protezione SupremeDomina ogni sentiero, pista e percorso enduro con le maschere LS2 Charger Off-Road. Progettate per il pilota adulto moderno che esige chiarezza, comfort e protezione certificata senza compromessi, la Charger è il tuo partner essenziale per affrontare i terreni più impegnativi. Realizzate con un telaio sintetico resistente e flessibile, queste maschere sono costruite per resistere ai rigori dell´off-road, offrendo al contempo un campo visivo superiore, assicurandoti di non perdere mai una linea.Sperimenta la perfezione visiva attraverso l´avanzato visore Iridium. Questa lente premium, resistente agli urti, è progettata non solo per proteggere i tuoi occhi da detriti, rami e sassolini, ma anche per migliorare drasticamente la tua percezione del terreno. Il rivestimento Iridium ottimizza finemente la trasmissione della luce, riducendo i riflessi e aumentando il contrasto, permettendoti di leggere il terreno con maggiore
25,99 €
14-16 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Ls2 Occhiali Da Off-road Charger
25,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LS2 Aura Pro Maschera da motocross, blu
80,10 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
LS2 MX437 Fast Evo Fodera interna & Guanciale Giallo XL
39,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Ls2 Occhiali Da Off-road Charger Pro
34,00 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ls2 Charger Off-road Goggles Rosso Iridium
25,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €