Ls2 Mx701 Carbon Inner Lining Nero M

Ls2 Fodera Interna Mx701 Carbon

Ls2 Mx701 Carbon Inner Lining Nero M

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Interno Casco LS2 MX701 Carbon M Carbon

3-7 giorni
53,99 €
Spedizione da 4,95 €

LS2 MX701 Carbon fodera interna, nero, taglia M

6 - 8 giorni
58,91 €
Spedizione da 7,99 €

LS2 MX701 Explorer Carbon, fodera/cuscinetti per le guance M male Nero/Grigio

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
58,91 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

LS2 FF399 Valiant Fodera interna & Guanciale, nero, taglia XS
28,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
§Interno Casco LS2 FF313§
30,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ls2 Fodera Interna Mx703
30,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LS2 FF353J Rapid Mini Fodera interna & Guanciale (Black,S)
29,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
LS2 FF399, fodera interna L male Nero
37,79 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Ls2 Mx701 Carbon Inner Lining Nero M

Offerta più conveniente

Prova un comfort e un´igiene senza pari con la fodera interna in carbonio LS2 MX701Aggiorna la tua guida e rivitalizza il tuo casco con la fodera interna in carbonio LS2 MX701, meticolosamente progettata per offrire un comfort eccezionale e una freschezza duratura. Progettata specificamente per il casco LS2 MX701 Carbon, questa fodera si integra perfettamente per fornire una vestibilità personalizzata e sicura che migliora sia le prestazioni che il divertimento in ogni avventura.Realizzata con precisione, la fodera interna in carbonio LS2 MX701 vanta una costruzione lussuosamente morbida ma resistente che accarezza delicatamente la pelle. Di´ addio all´irritazione e al disagio causati da fodere inadatte. Questa fodera si adatta ai contorni della tua testa, creando una vestibilità aderente e senza pressione che ti consente di concentrarti sul brivido della guida.Ma il comfort è solo l´inizio. Questa fodera fa il possibile con le sue avanzate proprietà di assorbimento dell´umidità. Il te
32,99 €
5 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)