Ls2 Ff323/ff327 Dks147 Max Vision Anti-fog 70 Bianco

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lente Pinlock DKS147 70 Max Vision Ls2 Arrow/ Challenger FF323 / FF327

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
38,65 €
Spedizione da 5,99 €

LS2 FF323/FF327 Max Vision 70 Lente Pinlock, trasparente per maschi

6 - 8 giorni
47,12 €
Spedizione da 7,99 €

LS2 FF323/FF327 Max Vision 70 Lente Pinlock (Clear,One Size)

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 3,00 €

Prodotti simili

pinlock dks147 max vision ls2 ff323/ff327 UNICA
33,00 €
Vai al negozio
outletmoto.com/it
Spedizione da 5,90 €
LS2 DKS147, Lente Pinlock 70 MaxVision male Trasparente
56,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Ls2 Ff323/ff327 Dks147 Max Vision Anti-fog 70 Bianco

Offerta più conveniente

LS2 FF323/FF327 DKS147 Max Vision Antiappannante 70Sperimenta la massima chiarezza e una sicurezza senza compromessi in ogni giro con l´inserto LS2 DKS147 Max Vision Antiappannante 70, specificamente progettato per i tuoi caschi LS2 delle serie FF323 Arrow e FF327 Challenger. Dì addio al frustrante e pericoloso problema dell´appannamento della visiera, indipendentemente dalle condizioni meteorologiche. Sia che tu stia affrontando un freddo tragitto mattutino, una giornata umida o spingendo i tuoi limiti in pista, questa soluzione antiappannante premium garantisce che la tua visione rimanga cristallina e senza ostacoli.Questo inserto utilizza l´avanzata tecnologia Max Vision, il che significa che si integra perfettamente in un´area incassata sulla visiera del tuo casco. Questo design innovativo offre un campo visivo significativamente più ampio privo di appannamento rispetto agli inserti standard, eliminando il bordo distraente e offrendo una vera visuale panoramica, da bordo a bordo, d
30,99 €
5 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)