LS2, Casco Moto Modulare STROBE II MONZA White Blue Red, XS

LS2 FF908 Strobe II Monza Casco, bianco-rosso-blu, taglia XS per maschi

LS2, Casco Moto Modulare STROBE II MONZA White Blue Red, XS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
109,68 €
Spedizione da 5,99 €

Ls2 Ff908 Strobe Ii Monza Modular Helmet Nero XS

11-13 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 5,99 €

Casco Moto Casco Ls2 Ff908 Strobe Ii Monza Ce U

8 giorni lavorativi
118,56 €
Spedizione da 12,00 €

LS2, Casco Moto Modulare STROBE II MONZA White Blue Red, XS

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

LS2, Casco Moto Modulare STROBE II MONZA White Blue Red, XS

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione da 17,00 €

LS2, Casco Moto Modulare STROBE II MONZA White Blue Red, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,90 €
Spedizione gratuita

LS2 FF908 Strobe II Monza Casco, bianco/blu/rosso, Taglia XS (53/54)

3 - 5 giorni
135,15 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Modulare LS2 FF908 Strobe II Monza Bianco/Blu/RossoXS Bianco,Blu,Rosso

3-7 giorni
135,99 €
Spedizione gratuita

LS2, Casco Moto Modulare STROBE II MONZA White Blue Red, XS

Disponibilità immediata
145,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LS2, Casco Moto Modulare STROBE II MONZA White Blue Red, XS

Offerta più conveniente

SICUREZZA: Calotta KPA in policarbonato e compositi termoplastici ad alta resistenza alla penetrazione / EPS multi-densità per un assorbimento ottimizzato degli urti / Chiusura del sottogola con fibbia micrometrica MODULARITÀ: Sistema Auto-up e Auto-down che consente lo sblocco simultaneo dello schermo e della mentoniera nel passaggio da full-body a jet / Apertura della mentoniera a 90° tramite semplice pressione sul fermo sotto la mentoniera VISIERA: Visiera antigraffio predisposta per il sistema antiappannamento Pinlock 70 MaxVision / Visiera parasole interna retrattile VARIE: Doppio aeratore e ventilazione superiore + Estrattori / Interni completamente removibili e lavabili, in tessuto anallergico e traspirante Omologato norma ECE 22.06
109,68 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LS2, Casco Moto Modulare STROBE II MONZA White Blue Red, XL
115,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,79 €
LS2, Casco Moto Modulare STROBE II CODE Gloss H-V Yellow Grey, S
110,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Ls2 Ff908 Strobe Ii Code Modular Helmet Grigio L
134,99 €
6 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
LS2, Casco Moto Modulare STROBE II Gloss White, M
89,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Casco ribaltabile LS2 FF908 Strobe II nero lucido L
129,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita