LS2, Casco Moto Modulare STROBE II MONZA White Blue Red, L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,90 €
Spedizione gratuita

LS2, Casco Moto Modulare STROBE II MONZA White Blue Red, L

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 3,00 €

Ls2 Ff908 Strobe Ii Monza Modular Helmet Nero L

9-11 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 5,99 €

LS2 FF908 Strobe II Monza Casco, bianco/blu/rosso, Taglia L (59/60)

3 - 5 giorni
135,15 €
Spedizione da 7,99 €

LS2, Casco Moto Modulare STROBE II MONZA White Blue Red, L

Disponibilità immediata
135,15 €
Spedizione da 17,00 €

Casco Modulare LS2 FF908 Strobe II Monza Bianco/Blu/RossoL Bianco,Blu,Rosso

3-7 giorni
135,99 €
Spedizione gratuita

LS2, Casco Moto Modulare STROBE II MONZA White Blue Red, L

Disponibilità immediata
143,00 €
Spedizione da 17,00 €

LS2, Casco Moto Modulare STROBE II MONZA White Blue Red, L

Disponibilità immediata
145,65 €
Spedizione gratuita

LS2, Casco Moto Modulare STROBE II MONZA White Blue Red, L

Disponibilità immediata
149,82 €
Spedizione gratuita
LS2, Casco Moto Modulare STROBE II MONZA White Blue Red, L

Offerta più conveniente

SICUREZZA: Calotta KPA in policarbonato e compositi termoplastici ad alta resistenza alla penetrazione / EPS multi-densità per un assorbimento ottimizzato degli urti / Chiusura del sottogola con fibbia micrometrica MODULARITÀ: Sistema Auto-up e Auto-down che consente lo sblocco simultaneo dello schermo e della mentoniera nel passaggio da full-body a jet / Apertura della mentoniera a 90° tramite semplice pressione sul fermo sotto la mentoniera VISIERA: Visiera antigraffio predisposta per il sistema antiappannamento Pinlock 70 MaxVision / Visiera parasole interna retrattile VARIE: Doppio aeratore e ventilazione superiore + Estrattori / Interni completamente removibili e lavabili, in tessuto anallergico e traspirante Omologato norma ECE 22.06
128,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

LS2 OF616 Airflow II Solid, casco jet XS male Grigio
44,49 €
15 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LS2, Casco Moto Jet VERSO II AIR White Blue Red, S
152,15 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Casco Modulare Reversibile Carbonio Ls2 FF901 Advant X C FUTURE II Rosso
328,77 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Casco Jet Ls2 OF616 Airflow 2 Solid Nero Opaco XL
48,00 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LS2, Casco Moto Jet VERSO II AIR White Blue Red, XS
122,57 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €