LS2, Casco Moto Jet AIRFLOW II Cover white brown, S

LS2 Helmets Casco Jet OF616 Airflow II Nuova omologazione Bianco-Marrone Taglia S

offerte usate a partire da

LS2, Casco Moto Jet AIRFLOW II Cover white brown, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
53,35 €
Spedizione da 9,00 €

Casco Jet LS2 OF616 Airflow II Spedizione Inclusa

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

LS2, Casco Moto Jet AIRFLOW II Cover white brown, S

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 15,00 €

LS2, Casco Moto Jet AIRFLOW II Cover white brown, S

Disponibilità immediata
75,90 €
Spedizione da 8,00 €

LS2, Casco Moto Jet AIRFLOW II Cover white brown, S

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione da 7,99 €

LS2, Casco Moto Jet AIRFLOW II Cover white brown, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LS2 FF908 Strobe II Monza Casco, bianco-rosso-blu, taglia XS per maschi
109,00 €
13 prezzi
outletmoto.com/it
Spedizione gratuita
Casco apribile da moto LS2 FF901 Advant X Oblivion nero-rosso-titanio XL
447,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
LS2, Casco Moto Modulare ADVANT X ULTRA Matt Grey Purple, XL
233,66 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LS2, Casco Moto Jet VERSO II AIR White Blue Red, S
125,30 €
13 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
LS2, Casco Moto Jet AIRFLOW II Happy dreams, XS
46,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
LS2, Casco Moto Jet AIRFLOW II Cover white brown, S

Offerta più conveniente

LS2 presenta il casco LS2 OF616 AIRFLOW II, un casco jet con visiera protettiva lunga trattata per essere antigraffio e conforme alla norma 22.06. Leggero con i suoi 950g, è perfetto per l'utilizzo in città. - Visiera lunga in policarbonato 3D trasparente: buona protezione - Trattamento antigraffio e resistente ai raggi UV - Schermo a sgancio rapido Certificazione standard europeo ECE 22.06
53,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it