LS2, Casco Moto Modulare STROBE II MONZA White Blue Red, S

Ls2 Casco Modulare Ff908 Strobe Ii Monza

LS2, Casco Moto Modulare STROBE II MONZA White Blue Red, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 9,00 €

LS2, Casco Moto Modulare STROBE II MONZA White Blue Red, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,90 €
Spedizione gratuita

Ls2 Ff908 Strobe Ii Monza Modular Helmet Nero S

3 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 5,99 €

LS2 FF908 Strobe II Monza Casco, bianco-rosso-blu, taglia S per maschi

1 - 2 giorni
135,15 €
Spedizione da 7,99 €

LS2, Casco Moto Modulare STROBE II MONZA White Blue Red, S

Disponibilità immediata
143,10 €
Spedizione da 17,00 €

LS2, Casco Moto Modulare STROBE II MONZA White Blue Red, S

Disponibilità immediata
145,65 €
Spedizione gratuita

LS2, Casco Moto Modulare STROBE II MONZA White Blue Red, S

Disponibilità immediata
148,50 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

LS2, Casco Moto Modulare ADVANT X ULTRA Matt Grey Purple, XL
233,66 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LS2 FF908 Strobe II Monza Casco, bianco-rosso-blu, taglia XS per maschi
111,30 €
10 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Casco Modulare Reversibile Carbonio Ls2 FF901 Advant X C FUTURE II Rosso
336,77 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
LS2, Casco Moto Modulare STROBE II CODE Gloss H-V Yellow Grey, S
110,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Ls2 Casco Modulare Ff901 Advant X Carbon Horizon
333,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LS2, Casco Moto Modulare STROBE II MONZA White Blue Red, S

Offerta più conveniente

SICUREZZA: Calotta KPA in policarbonato e compositi termoplastici ad alta resistenza alla penetrazione / EPS multi-densità per un assorbimento ottimizzato degli urti / Chiusura del sottogola con fibbia micrometrica MODULARITÀ: Sistema Auto-up e Auto-down che consente lo sblocco simultaneo dello schermo e della mentoniera nel passaggio da full-body a jet / Apertura della mentoniera a 90° tramite semplice pressione sul fermo sotto la mentoniera VISIERA: Visiera antigraffio predisposta per il sistema antiappannamento Pinlock 70 MaxVision / Visiera parasole interna retrattile VARIE: Doppio aeratore e ventilazione superiore + Estrattori / Interni completamente removibili e lavabili, in tessuto anallergico e traspirante Omologato norma ECE 22.06
110,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it