Pastiglie freno 5SP1917 SAMKO per MAZDA 3 3 Tre volumi CX-3 CX-30

LPR Pastiglie freno 05P1917 per Mazda 3 (Tre volumi) e CX-3

Pastiglie freno 5SP1917 SAMKO per MAZDA 3 3 Tre volumi CX-3 CX-30

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,91 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 5SP1917 SAMKO per MAZDA 3 3 Tre volumi CX-3 CX-30

38,12 €
Spedizione gratuita

LPR 05P1917 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 5SP1917 SAMKO per MAZDA 3 3 Tre volumi CX-3 CX-30

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA BHY13328ZA9C, MAZDA D5YG3328Z, MAZDA DFY53328Z, MAZDA DGY93328Z, MAZDA D4YS3328ZA, MAZDA BHY33329Z, MAZDA B6YS3328ZB, MAZDA B6YS3328ZA, MAZDA B6YS3328Z, MAZDA B4Y03328ZB, MAZDA B4Y03328ZA, MAZDA DFY53328Z9A, MAZDA BHY13328ZA, MAZDA (CHANGAN) D4YS3328Z / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: AKEBONO / Altezza: 55.8 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 15.8 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DB 355 021-421, JURID 573611J, CIFAM 822-992-0, JAPANPARTS PA-309AF, ATE 13.0470-5658.2, TOMEX Brakes TX 17-23, FEBI BILSTEIN 116323, QUARO QP1917, METELLI 22-0992-0, ROADHOUSE 21569.02, Dr!ve+ DP1010.10.0712, FERODO FDB4446, MAXGEAR 19-3048, QUARO QP1917C, HART 256 945, TEXTAR 2587501, VAICO V32-0238, RAICAM RA.1153.0, RAICAM RA.1066.0, NIPPARTS N3603076, MINTEX MDB3417, REMSA 1569.02, VALEO 601402, KAMOKA JQ101416, A.B.S. 35022, VALEO 302285, ABE C13071ABE, OPTIMAL BP-12713, ROTINGER RT 2PD27010, ASHIKA 50-03-309 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2 / Larghezza: 141.8
35,91 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR 05P2229 Kit pastiglie freni
19,79 €
19.44
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LPR 05P2200 Kit pastiglie freni
28,75 €
28.78
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno LPR per RENAULT TRUCKS Mascott
48,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR 05P949 Kit pastiglie freni
15,68 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €