2x Disco freno ventilazione interna P1211V SAMKO per CITROËN PEUGEOT

LPR P1211V Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna P1211V SAMKO per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,03 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna P1211V SAMKO per CITROËN PEUGEOT

65,84 €
Spedizione gratuita

SAMKO 2x Disco Freni Anteriore Ventilato per Peugeot 406 Coupé 8C 8B 8E /

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,89 €
Spedizione gratuita

LPR P1211V Disco freno

4-5 giorni lavorativi
237,98 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna P1211V SAMKO per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1606400380, CITROËN 00004246L8, PEUGEOT 4246R7, PEUGEOT 4249J1, PEUGEOT 4246L8, PEUGEOT 00004246L8, PEUGEOT 4246N0 / Sistema frenante: TRW / Altezza: 28" / Diametro esterno del rotore: 283 / Spessore min. [mm]: 24 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6486.10, HELLA 8DD 355 105-051, ROTINGER RT 2535-GL T5, BLUE PRINT ADP154330, Dr!ve+ DP1010.11.0732, FERODO DDF841, FTE BS4662, DELPHI BG2872C, KAMOKA 1031682, A.B.S. 16649, ATE 24.0126-0106.1, FEBI BILSTEIN 10679, ROTINGER RT 2535-GL, QUARO QD7561, HELLA PAGID 8DD 355 105-051, TRW DF2796, ABE C3P008ABE, DELPHI BG2872, METELLI 23-0454, MAXGEAR 19-0842, MEYLE 11-15 521 0007, EBC Brakes GD846, JURID 562019JC, JURID 562019J, CIFAM 800-454, FTE BS4662B, BREMBO 09.9616.14, OPTIMAL BS-4860, FERODO DDF841C, KRAFT AUTOMOTIVE 6045600 / Diametro centraggio [mm]: 66 / Diametro esterno 1 [mm]: 283
62,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Disco freno 0 986 478 831, anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 pezzo
30,07 €
30.07
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit 2 Dischi Freni Anteriori Citroen Xantia Peugeot 406
60,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno FEBI BILSTEIN 10679, anteriore, ventilato , 1 Pezzo
25,16 €
25.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TRW DF2796 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
27,93 €
27.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €