LPR OEK495 Kit ganasce freno per PEUGEOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,30 €
Spedizione da 9,99 €

LPR OEK495 Kit freno, Freno a tamburo

4-5 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno premontato OEK495 LPR per PEUGEOT 206+ 206 Hatchback 206 Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,83 €
Spedizione gratuita

OEK495 LPR Kit ganasce freno per PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,09 €
Spedizione da 6,50 €

Ganasce freno premontato OEK495 LPR per PEUGEOT 206+ 206 Hatchback 206 Van

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 0 204 114 129 Kit ganasce freno per PEUGEOT
86,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO Kit Ganasce Freno Posteriore per Peugeot 206 Hatchback 2A / (C
130,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit freno, Freno a tamburo Assale posteriore per PEUGEOT 206 206 Van
83,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR OEK495 Kit ganasce freno per PEUGEOT

Offerta più conveniente

Materiale cilindro freno della: Ghisa grigia / Diametro pistone [mm]: 20,64 / Codice ricambio originale OEM: ATE 03.0520-6520.3, BENDIX 381404B, BENDIX Braking BXK2109, BOSCH 0204114129, BOSCH 0204114184, BREMBO K61077, CIFAM 151-092, DELPHI KP982, FEBI BILSTEIN 37530, FERODO FMK346, fri.tech. 16161, FTE TK2052, GIRLING 5312603, HELLA PAGID 8DB355004611, MAGNETI MARELLI TK157RB, METELLI 51-0092, MGA PM752661, MINTEX MSP199, MOTRIO 8671014473, PAGID R0995, ROULUNDS RUBBER 685523, SAMKO KEG495, sbs 1830443763603, TEXTAR 84053801, TEXTAR 84101053824, TRUSTING 6161, TRW GSK1260, VALEO 554634 / Codice ricambio originale OE: PEUGEOT 42418L, PEUGEOT 424213 / Tipo montaggio: premontato / Sistema frenante: Bosch / Larghezza [mm]: 30 / Altro codice identificativo: OEK495 / Tipo prodotto: Kit ganasce freno / Diametro tamburo del freno int: 180
64,30 €
ebay.it