O1038P Disco freno Lpr

LPR O1038P Disco freno

O1038P Disco freno Lpr

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 9,90 €

DISCO FRENO CHEVROLET CRUZE O1038P < <

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,53 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno O1038P SAMKO per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,34 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno O1038P SAMKO per OPEL CHEVROLET

68,29 €
Spedizione gratuita

LPR O1038P Disco freno

4-5 giorni lavorativi
141,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno TRW DF6340 posteriore, pieno, 1 Pezzo
29,49 €
29.49
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 C57 posteriore, completo, 1 pezzo
30,69 €
30.69
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale posteriore per CHEVROLET OPEL ASTRA ASTRA J AVEO CRUZE MOKKA
125,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno ATE - TEVES 24.0312-0188.1, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DP-W06C Disco freno Japanparts
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
O1038P Disco freno Lpr

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 268 / Codice ricambio originale OE/OEM REMSA: 6131600 / Codice ricambio originale OE/OEM fri.tech.: BD1424 / Altezza [mm]: 45,1 / Codice ricambio originale OE/OEM sbs: 1815205014 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 205014 / Codice ricambio originale OE/OEM SASIC: 6106254 / Codice ricambio originale OE/OEM OPEN PARTS: BDA253710 / Codice ricambio originale OE/OEM SAMKO: O1038P / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF1872 / Codice ricambio originale OE/OEM BRECO: BS7792 / Codice ricambio originale OE/OEM VAUXHALL: 13505759, 95527032 / Spessore disco freno [mm]: 12 / Codice ricambio originale OE/OEM EUROBRAKE: 5815205014 / Codice ricambio originale OE/OEM OPEL: 569072, 569074, 13505759, 1350214, 13502135, 13502134, 95527032 / Codice ricambio originale OE/OEM ASHIKA: 610WW06 / Codice ricambio originale OE/OEM CAR: 1421557 / Codice ricambio originale OE/OEM JAPANPARTS: DPW06 / Codice ricambio originale OE/OEM FTE: BS7268 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC2132 / Codice ricambio originale OE/OEM ACDelco: AC3721D / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0986479645 / Codice ricambio originale OE/OEM ROADHOUSE: 6131600 / Codice ricambio originale OE/OEM CHEVROLET: 13502136, 13502864, 13505759, 23118283 / Spessore min. [mm]: 10 / Diametro centraggio [mm]: 60 / Codice ricambio originale OE/OEM: 569072, 569074, 13505759, 1350214, 13502135, 13502134, 95527032 / Codice ricambio originale OE/OEM METZGER AUTOTEILE: 6110130 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: 08B35710 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG4199 / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: BDC5935 / Codice ricambio originale OE/OEM PILENGA: 5779
35,99 €
ebay.it