SAMKO M2039V Disco freno

LPR M2039V Disco freno

SAMKO M2039V Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilazione interna M2039V SAMKO per MERCEDES-BENZ CLASSE R

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,09 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna M2039V SAMKO per MERCEDES-BENZ CLASSE R

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,14 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ L CLASSE M CLASSE R

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,37 €
Spedizione gratuita
SAMKO M2039V Disco freno

Offerta più conveniente

Altezza: 63; Tipo disco freno: ventilazione interna; Spessore min. [mm]: 19,4; Diametro esterno [mm]: 330; N° fori: 5; Diametro centraggio [mm]: 67; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Misura cerchione [pollici]: 18,0; Anno da: 07/2005, 01/2006, 04/2006, 07/2009; Passo ruote: passo ruote lungo; per codice modello speciale: U29
59,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 24748 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
34,70 €
34.68
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 400.3663.20 Disco freno
Spedizione gratuita
TRW Disco freno DF7352 posteriore ventilato 1 pezzo
43,23 €
43.23
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0122-0226.1 posteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI BG4030 Disco freno
83,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita