Pastiglie freno 5SP1627 SAMKO per FORD C-MAX II GRAND C-MAX FOCUS III Tre volumi

LPR Kit pastiglie freni 05P1627 – Freno a disco per Ford C‑Max II, Grand C‑Max, Focus III

Pastiglie freno 5SP1627 SAMKO per FORD C-MAX II GRAND C-MAX FOCUS III Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,71 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO FORD C-MAX II DXA- CB7, DXA- CEU 1.6 Ti - MPV - Space wago

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,34 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 5SP1627 SAMKO per FORD C-MAX II GRAND C-MAX FOCUS III Tre volumi

35,78 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per FORD C-MAX FOCUS GRAND C

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,30 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco 05P1627 LPR per FORD

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,50 €
Spedizione gratuita

LPR 05P1627 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 5SP1627 SAMKO per FORD C-MAX II GRAND C-MAX FOCUS III Tre volumi

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD AV612K021BB, FORD 1712024 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 18 / Codice ricambio equivalente: DJ PARTS BP1158, CIFAM 822-534-1, SWAG 50 91 6871, RAICAM RA.0820.0, JP GROUP 1563600110, JAPANPARTS PA-300AF, FTE BL1910A1, VAICO V25-0272, SWAG 50 91 6479, ZIMMERMANN 23723.180.1, ATE 13.0460-7193.2, BREMBO P 24 061, CIFAM 822-534-0, JURID 573753J, JURID 573209J, FEBI BILSTEIN 16479, DENCKERMANN B110855, FERODO FDB4319, TRW GDB1583DTE, HART 248 959, ASHIKA 50-03-300, TRW GDB1583, METELLI 22-0534-1, COMLINE CBP01323, TOPRAN 302 338, JAPKO 50300, BRECK 23723 00 701 00, LPR 05P1627, ZIMMERMANN 23723.980.1, BREMBO P 24 061X / Altezza 2 [mm]: 68.6 / Larghezza 2 [mm]: 156.3 / Altezza 1 [mm]: 62.5
33,71 €
ebay.it

Prodotti simili

SAMKO 5SP2311 Kit pastiglie freni
30,25 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
LPR Brakes Kit pastiglie freni 05P1342 – Freno a disco per INFINITI, NISSAN
35,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LPR 05P1105 Kit pastiglie freni
20,73 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
LPR 05P798 Kit pastiglie freni
34,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR 05P1572 Kit pastiglie freni
32,06 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita