Ganasce freno 87410 SAMKO per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

LPR Kit Ganasce Freno Posteriore per Ford Transit Bus E _

Ganasce freno 87410 SAMKO per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,07 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 07410 LPR per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

35,65 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 87410 SAMKO per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

37,23 €
Spedizione gratuita

LPR 07410 kit ganasce freno diametro 254 mm larghezza 50 mm BENDIX

2-4 giorni lavorativi
37,58 €
Spedizione da 4,90 €

Ganasce freno 07410 LPR per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,84 €
Spedizione gratuita
Ganasce freno 87410 SAMKO per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 7125122, FORD ME94VX2200AB, FORD EBL2030, FORD 94VX2200AB, FORD 94VX2200A2B, FORD 94VB2200AB, FORD 1570220, FORD 1014316, FORD 92VX2200AA / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Sistema frenante: BENDIX / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 83048500, HELLA PAGID 8DB 355 001-361, CIFAM 153-126, FTE BB1170A1, VALEO 562637, DELPHI LS1700, DELPHI KP957, MAGNETI MARELLI 360219196631, DENCKERMANN B120114, BREMBO S 24 523, A.B.S. 8940, KAMOKA JQ202063, JURID 361560J, MINTEX MSP114, JURID 362301J, HELLA PAGID 8DB 355 004-121, MINTEX MSK217, MINTEX MFR329, REMSA 4305.01, JAPANPARTS GF-0311AF, FERODO FSB332, FERODO FSB542, LPR 06760, TOMEX Brakes TX 20-81, BOSCH 0 986 487 524, MEYLE 714 042 1003, METELLI 53-0126, LPR 07410, TEXTAR 91048500, TRW GS8629 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 254 / Larghezza: 50
35,07 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR 07160 Kit ganasce freni
12,58 €
12.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LPR 07850 Kit ganasce freni
33,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR 09300 Kit ganasce freni
37,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR 01168 Kit ganasce freni
30,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LPR 07215 Kit ganasce freni
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €