LPR 6T48626 Tubo freno

LPR Flessibile del freno compatibile con IVECO 6T48626

LPR 6T48626 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 6T48626 LPR per IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,27 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 6T48626 LPR per IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio

21,52 €
Spedizione gratuita

LPR Flessibile Del Freno Adatto A per Iveco Quotidiano IV Pritsche/Telaio

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

6T46473 Lpr flessibile del freno di frenata
18,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tubo flessibile del freno FEBI BILSTEIN 05743
4,94 €
4.94
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno DELPHI LH7164, destro
16,58 €
16.58
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BOSCH 1 987 476 719
10,23 €
10.23
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Flessibile del freno per RENAULT 173363
10,58 €
10.58
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LPR 6T48626 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 385; Dimensioni filettatura 1: M10x1; Dimensioni filettatura 2: M16,1,5-F10x1, M16,1,5 + F10X1; Tipo veicolo: Daily 35C9, Daily 35C11, Daily 35C13, Daily 50C11, Daily 50C13, Daily 35C15, Daily 50C15, Daily 65C15, Daily 35C12, Daily 50C18, Daily 60C18, Daily 65C18, Daily 35C18, Daily 40C12, Daily 40C15, Daily 40C18P, Daily 45C15, Daily 45C18, Daily 60C15, Daily 40C18, Daily 40C13P, Daily 35C14, Daily 50C14, Daily 35C17, Daily 40C17, Daily 50C17, Daily 65C17, Daily 60C17, Daily 70C17, Daily 70C14, Daily 65C14, Daily 40C14, , , , , , Daily 45C14, Daily 70C15, , <70 C 14>, , , Daily 50C13P, Daily 50C15P, , , Daily 50C11P, <70 C 15>, <70 C 18>, <65 C 18>, <60 C 15>; Lato montaggio: Assale posteriore, interno, Sx, Dx; Anno fino a: 12/2006, 08/2009, 04/2016, 12/2018; N° telaio (VIN) fino a: 5396411, 5395502/D194017, 5531086; per anno d. modello: 2006; Anno da: 09/2009, 05/2014, 07/2016, 02/2017
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it