LPR 6T47909 Tubo freno

LPR Brakes Tubo flessibile freno 6T47909 per VW Transporter T5 Autobus/Multivan

LPR 6T47909 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 6T47909 LPR per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,08 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 6T47909 LPR per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

21,32 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 6T47909 SAMKO per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

21,33 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 6T47909 SAMKO per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

22,64 €
Spedizione gratuita

LPR Flessibile Del Freno Adatto A per VW Transporter VI Scatola 2.0 Tdi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LPR 6T48063 Tubo Freno
12,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LPR 6T49153 Tubo freno
61,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
LPR 6T48395 Tubo freno
10,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LPR 6T47436 Tubo freno
20,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LPR 6T46795 Tubo freno
10,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LPR 6T47909 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 558; Dimensioni filettatura 1: F10x1; Dimensioni filettatura 2: M10x1, M10X1; Lato montaggio: Sx, Dx, Assale anteriore; per N° PR: 1BA, 1BB, 1BJ, 1BV, 1MG, 2MD, 2MF, 1MK, 1ML, 0WL, 0WM, 0WN, 0WP, 0WQ, 2MG, 2ML, 1BC, 1BL, 2MH, 2MK; Anno fino a: 11/2009, 08/2024; N° telaio (VIN) fino a: 7HA050000; Anno da: 07/2004, 01/2010, 11/2018; Tipo veicolo: Kombi, Caravelle
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it