LPR 05P977 Kit pastiglie freni

LPR Brakes Pastiglie freno anteriori 05P977 per VW Transporter T4 Autobus/Furgone

LPR 05P977 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 05P977 LPR per VW TRANSPORTER T4 Autobus TRANSPORTER T4 Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,13 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 05P977 LPR per VW TRANSPORTER T4 Autobus TRANSPORTER T4 Furgone

45,78 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco 05P977 LPR per VW

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,78 €
Spedizione gratuita
LPR 05P977 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Larghezza [mm]: 130; Spessore: 18,3; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Altezza: 65,3; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; N° telaio (VIN) da: 70-Y-000001; Lato montaggio: Assale anteriore; per N° PR: 1LP; Anno da: 11/1992, 11/1990, 01/1996, 05/1999; Anno fino a: 04/2003; Misura cerchione [pollici]: 15,0; Tipo disco freno: pieno; Tipo pinza freno: Pinza a pugno; per diametro disco freno [mm]: 282; Misura freno: 15"
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SAMKO 5SP2311 Kit pastiglie freni
30,25 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
LPR Brakes Kit pastiglie freni 05P1342 – Freno a disco per INFINITI, NISSAN
35,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LPR 05P1105 Kit pastiglie freni
20,73 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
LPR 05P798 Kit pastiglie freni
34,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR 05P1572 Kit pastiglie freni
32,06 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita