LPR 05P785 Kit pastiglie freni

LPR Brakes Pastiglie freno 05P785 Kit 4 pezzi anteriori per FIAT Palio Weekend Strada Punto Pick-up

LPR 05P785 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI LPR 05P785 05P785

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO FIAT PALIO 178BX 1.4 - 2 volumi - Coda spiovente dal 199604

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,16 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco 05P785 LPR per FIAT

28,22 €
Spedizione gratuita

LPR 05P785 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FIAT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,67 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 05P785 LPR per FIAT PALIO PALIO Weekend STRADA Pick-up PUNTO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 05P785 LPR per FIAT PALIO PALIO Weekend STRADA Pick-up PUNTO

34,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LPR 05P1987 Kit pastiglie freni
31,74 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
LPR Brakes 05P921 Pastiglie Freno
13,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
15,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR 05P2107 Kit pastiglie freni
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LPR 05P599 Kit pastiglie freni
16,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR 05P785 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Spessore: 18,1; Larghezza [mm]: 151,3; Altezza: 52,5; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Anno da: 12/1998, 07/1997, 10/2000, 10/1999, 09/2002, 09/1999, 02/2001, 04/1998, 09/2001; Anno fino a: 12/2006, 08/2001, 02/2001, 06/2003, 12/2009; Lato montaggio: Assale anteriore
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.