LPR 05P206 Kit pastiglie freni

LPR Brakes Kit pastiglie freni 05P206 - Freno a disco per Opel, Vauxhall

LPR 05P206 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

05P206 LPR Kit pastiglie freno, Freno a disco per ,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,88 €
Spedizione da 6,50 €

Pastiglie freno 05P206 LPR per OPEL OMEGA B OMEGA B Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,34 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 05P206 LPR per OPEL OMEGA B OMEGA B Familiare

30,08 €
Spedizione gratuita
LPR 05P206 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 61,5; Sistema frenante: ATE, ATE / TEVES / CONTINENTAL; Altezza: 61; Spessore: 17,5; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 02/2001, 09/1999, 08/2000; Anno da: 10/1999, 09/2000
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

LPR Brakes Kit pastiglie freno 05P1953 - Freno a disco per FIAT, JEEP
28,79 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
LPR Brakes Pastiglie freno 05P298 per Alfa Romeo Lancia
12,65 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
LPR Brakes Kit pastiglie freno 05P1806 per AUDI A7 Sportback, A6 C7/Avant, A8 D4
42,14 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
LPR 07160 Kit ganasce freni
12,58 €
12.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di giunti, albero motore LPR KFR456
34,75 €
34.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €