SAMKO 80660 Kit ganasce freni

LPR Brakes Kit ganasce freni 00660

SAMKO 80660 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di ganasce freni posteriori per impianto auto Fiat 500 N D F L e R d'epoca

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,30 €
EUR 25,30 / Quantità
Spedizione gratuita

Kit di ganasce freni anteriori per impianto auto Fiat 500 N D F L e R d'epoca

Prezzo totale più basso
25,30 €
EUR 25,30 / Quantità
Spedizione gratuita

Ganasce freno 80660 SAMKO per FIAT SEAT ZASTAVA FSO AUTOBIANCHI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,51 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 80660 SAMKO per FIAT SEAT ZASTAVA FSO AUTOBIANCHI

27,07 €
Spedizione gratuita

LPR 00660 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione gratuita
SAMKO 80660 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 170; Larghezza [mm]: 31; Sistema frenante: FIAT; Lato montaggio: Assale posteriore, Assale anteriore; Anno fino a: 02/1974, 04/1976, 09/1977; Versione: Exc. Personal; Anno da: 01/1974, 01/1962
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

LPR Brakes Kit pastiglie freno 05P1953 - Freno a disco per FIAT, JEEP
28,79 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
LPR 07160 Kit ganasce freni
12,58 €
12.58
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SAMKO 5SP2311 Kit pastiglie freni
30,25 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
LPR Brakes Kit pastiglie freni 05P1342 – Freno a disco per INFINITI, NISSAN
35,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LPR 05P1105 Kit pastiglie freni
20,73 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €