LPR 04530 Kit ganasce freni

LPR Brakes Ganasce freno a tamburo posteriore per Toyota Corolla FX Liftback Camry

LPR 04530 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 04530 LPR per TOYOTA COROLLA Liftback COROLLA COROLLA Compact

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,59 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 04530 LPR per TOYOTA COROLLA Liftback COROLLA COROLLA Compact

28,23 €
Spedizione gratuita

LPR Set Di Freni Posteriori Per Toyota Camry Stufenheck _V1_

47,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LPR Brakes 08540 Ganasce Freno
22,63 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
LPR Brakes Kit ganasce freno 00890 per Fiat Uno, Cinquecento, A112, Lancia Delta, Y10, Panda
0,48 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
LPR Brakes 01098 Ganasce Freno
21,24 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
LPR 03970 Kit ganasce freni
19,92 €
19.92
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LPR Brakes 03890 Ganasce Freno
12,05 €
11.80
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LPR 04530 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno[mm]: 200; Sistema frenante: SUMITOMO; Larghezza [mm]: 37; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 12/1993, 04/1992, 05/1991, 11/1993, 12/1995, 12/1997, 01/1996, 10/1995, 11/1994, 11/1987, 12/1988, 02/2000, 09/1999, 10/2001, 08/1988, 02/1994, 10/1988, 09/2001, 08/1996, 07/1988, 04/1995, 09/1994, 08/1989, 10/1999, 06/1994; Anno da: 03/1983, 02/1988, 11/1988, 11/1987, 01/1990, 08/1991, 05/1991, 08/1986, 10/1984, 08/1987, 09/1998, 10/1997, 11/1983, 02/2000, 12/1987, 12/1994, 01/1984, 11/1992, 12/1983, 09/1985, 04/1997, 01/1996; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Paese produzione veicolo: Giappone; Modello p. paesi: Australia, Turchia, Europa, Brasile; N° TECDOC motore: 4935
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it