SAMKO T2129VR Disco freno

LPR Brakes Disco freno T2129VR Anteriore ventilato – 2 pezzi

SAMKO T2129VR Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
92,98 €
Spedizione da 9,95 €

LPR T2129VR Disco freno

4-5 giorni lavorativi
95,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilazione interna T2129VR LPR per TOYOTA LEXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,29 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna T2129VR LPR per TOYOTA LEXUS

106,45 €
Spedizione gratuita

LPR Dischi Freno Anteriori Ventilati Adatti Per Toyota RAV 4 V _A5_ T2129VR

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,87 €
Spedizione gratuita
SAMKO T2129VR Disco freno

Offerta più conveniente

N° fori: 5; Diametro esterno [mm]: 305; Spessore min. [mm]: 25; Spessore disco freno: 28; Tipo disco freno: ventilazione interna; Diametro centraggio [mm]: 62; Altezza: 49,4; Lato montaggio: Assale anteriore; Modello p. paesi: Russia; Tipo veicolo: G/N
92,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

LPR Brakes Disco freno C1021V
41,47 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
LPR M2015P Disco freno
25,77 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
LPR disco freno B2043V ventilato diametro 320 spessore 20 mm
53,36 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
LPR Brakes Disco freno A1043V ventilazione interna per Audi A7/A6/Q5
64,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lpr Lpr Frenante V2005V
Spedizione gratuita