H2026V Disco freno Lpr

LPR Brakes Disco freno H2026V Frontale ventilato ventilazione interna 2x

H2026V Disco freno Lpr

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione da 9,90 €

LPR disco freno altezza 2026V ventilato diametro 320 spessore 28 mm

2-4 giorni lavorativi
69,33 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna H2026V SAMKO per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,45 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna H2026V SAMKO per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,19 €
Spedizione gratuita

Lpr Lpr Frenante H2026V

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
138,66 €
Spedizione gratuita
H2026V Disco freno Lpr

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 320 / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0986479A21 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92237803 / Altezza [mm]: 48 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 24.0128-0258.1 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: 55378 / Spessore min. [mm]: 26,4 / Codice ricambio originale OE/OEM sbs: 1815203443, 1815313443, 18153 / Codice ricambio originale OE/OEM KIA: 517122T100, 517124C000, 51712 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 203443, 313443 / Diametro centraggio [mm]: 69 / Codice ricambio originale OE/OEM SAMKO: H2026V / Codice ricambio originale OE/OEM: 517122T100, 51712D7100, 51712 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: 09C24511 / Codice ricambio originale OE/OEM HYUNDAI: 517122T100, 51712D7100, 51712 / Spessore disco freno [mm]: 28 / Codice ricambio originale OE/OEM EUROBRAKE: 5815203443, 5815313443, 58153 / Codice ricambio originale OE/OEM WOKING: D6143610 / Codice ricambio originale OE/OEM ASHIKA: 600HH17 / Codice ricambio originale OE/OEM JAPANPARTS: DIH17 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG4683C / Codice ricambio originale OE/OEM A.B.S.: 18177 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC2343
52,99 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR Brakes Disco freno C1021V
41,47 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
LPR M2015P Disco freno
25,77 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
LPR disco freno B2043V ventilato diametro 320 spessore 20 mm
53,36 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
LPR Brakes Disco freno A1043V ventilazione interna per Audi A7/A6/Q5
64,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lpr Lpr Frenante V2005V
Spedizione gratuita