A1064VR Disco freno Lpr

LPR Brakes Disco freno A1064VR Anteriore 374,5 mm per Audi Q7 (4MB)

A1064VR Disco freno Lpr

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione da 9,90 €

DISCO FRENO AUDI A5 SPORTBACK-Q5 A1064VR < <

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,81 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per AUDI A4 A5 Q7

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,15 €
Spedizione gratuita
A1064VR Disco freno Lpr

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 374,5 / composito: monopezzo / Codice ricambio originale OE/OEM FREMAX: BD3649 / Altezza [mm]: 57,9 / Codice ricambio originale OE/OEM vika: 66151718501 / Spessore min. [mm]: 34 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Codice ricambio originale OE/OEM VAG: 4M0615301AD, 4M0615301AS / Codice ricambio originale OE/OEM SAMKO: A1064VR / Codice ricambio originale OE/OEM: 4M0615301AD, 4M0615301AS / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: 09F80033 / Codice ricambio originale OE/OEM BRECO: BZ9874 / Codice ricambio originale OE/OEM REMY: RAD2060C / Spessore disco freno [mm]: 36 / Codice ricambio originale OE/OEM EDR: RAD2060C / Codice ricambio originale OE/OEM A.B.S.: 18722 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF8611S / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 100337475 / Codice ricambio originale OE/OEM AP: 20621Z
66,99 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR Brakes Disco freno C1021V
41,47 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
LPR M2015P Disco freno
25,77 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
LPR disco freno B2043V ventilato diametro 320 spessore 20 mm
53,36 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
LPR Brakes Disco freno A1043V ventilazione interna per Audi A7/A6/Q5
64,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lpr Lpr Frenante V2005V
Spedizione gratuita