2x Disco freno pieno A1005P SAMKO per VW SEAT SKODA AUDI

LPR Brakes Disco freno A1005P pieno per VW, SEAT, SKODA, AUDI

2x Disco freno pieno A1005P SAMKO per VW SEAT SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,91 €
Spedizione gratuita

Lpr Lpr Frenante A1005P

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
55,38 €
Spedizione da 6,13 €

LPR A1005P Disco freno

4-5 Werktage
56,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno A1005P SAMKO per VW SEAT SKODA AUDI

58,28 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno A1005P LPR per VW SEAT SKODA AUDI

60,53 €
Spedizione gratuita

KIT COPPIA 2 DISCHI FRENO AUDI A3 Cabriolet 8P7 1.9 TDI - Cabriolet dal 200804 a

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,13 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno A1005P SAMKO per VW SEAT SKODA AUDI

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 1K0615601AD, AUDI 5Q0615601G, AUDI 1K0615601M, SEAT 5Q0615601G, SEAT 1K0615601AD, SEAT 1K0615601M, SKODA JZW615601F, SKODA 5Q0615601Q, SKODA 5Q0615601G, SKODA 1K0615601AD, SKODA 1K0615601M, VW 1K0615601AD, VW 1K0615601M, VW 5Q0615601G, VW JZW615601F, AUDI (FAW) L3CD615601, VW (FAW) 3CD615601, VW (FAW) L3CD615601, VW (SVW) 3CD615601, SKODA (SVW) 3CD615601 / Altezza: 48.2 / Diametro esterno del rotore: 282 / Spessore min. [mm]: 10 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: JURID 562258J, COMLINE ADC1467, COMLINE ADC1499, MINTEX MDC1698C, FTE BS5495, VALEO 197031, DELPHI BG5020C, JURID 562258JC, DACO Germany 604786, ABE C4W015ABE, Dr!ve+ DP1010.11.0252, KRAFT AUTOMOTIVE 6050270, OPTIMAL BS-8038C, HART 241 051, BREMBO 08.A202.75, TRW DF4558, JP GROUP 1163205900, FEBI BILSTEIN 108194, ROTINGER RT 1640-GL T9, BRECK BR 036 SA100, BLUE PRINT ADV1843122, DENCKERMANN B130302, CHAMPION 562258CH, FERODO DDF1306, FTE BS5495B, DELPHI BG3954C, FERODO DDF1306C, A.B.S. 17628, ZIMMERMANN 100.3315.52, ZIMMERMANN 100.3315.53 / Diametro centraggio [mm]: 65 / Diametro esterno 1 [mm]: 282
54,91 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR Brakes Disco freno C1021V
50,51 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR M2015P Disco freno
32,45 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR Brakes Disco freno A1043V ventilazione interna per Audi A7/A6/Q5
64,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR P1211V Disco freno
62,03 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR C3022V Disco freno
51,40 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita