2x Disco freno ventilazione interna H1044V SAMKO per HONDA CIVIC IX

LPR Brakes – Coppia dischi freno H1044V ventilazione interna per Honda Civic IX

2x Disco freno ventilazione interna H1044V SAMKO per HONDA CIVIC IX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,30 €
Spedizione gratuita

2 x LPR H1044V Disco freno per HONDA

92,94 €
Spedizione da 9,99 €

LPR H1044V Disco freno

4-5 giorni lavorativi
103,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilazione interna H1044V LPR per HONDA CIVIC IX

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,34 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna H1044V LPR per HONDA CIVIC IX

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lpr Lpr Frenante 1350
Spedizione da 1,00 €
LPR Brakes 1325 Pompa Freno
37,64 €
37.64
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Lpr Lpr Frenante 6600
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SAMKO M07388 Cilindro secondario frizione per FIAT 1500-2300 Limousine
9,82 €
9.82
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro maestro del freno LPR 1539
37,90 €
38.01
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna H1044V SAMKO per HONDA CIVIC IX

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251TGNE00, HONDA 45251TV2E00, HONDA 45251TV2E01, HONDA 45251TV2E02 / Altezza: 46.3 / Diametro esterno del rotore: 293 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: NIPPARTS N3304060, ROADHOUSE 61653.10, ZIMMERMANN 280.3189.52, A.B.S. 18310, BREMBO 09.C313.11, ROTINGER RT 21536-GL, DENCKERMANN B130718, JURID 563127JC, FEBI BILSTEIN 108477, ZIMMERMANN 280.3189.20, MEYLE 31-15 521 0059, QUARO QD7790, LPR H1044V, QUARO QD7790HC, HART 262 114, MINTEX MDC2535, ATE 24.0125-0216.1, FERODO DDF2473C, TEXTAR 92257303, HELLA 8DD 355 119-571, OPTIMAL BS-9482C, JAPKO 60439C, ABAKUS 231-03-240, BOSCH 0 986 479 B02, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304063, ROTINGER RT 21536-GL T5, FTE BS7440, FTE BS7440B, DELPHI BG4698C, REMSA 61653.10 / Diametro centraggio [mm]: 63.9 / Diametro esterno 1 [mm]: 293
86,30 €
ebay.it