LPR 1261 Cilindro maestro del freno per FORD

LPR Brakes - Cilindro maestro del freno 1261 in ghisa grigia per Ford Fiesta III furgone/hatchback

LPR 1261 Cilindro maestro del freno per FORD

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,42 €
Spedizione da 9,99 €

LPR Brakes 1261 Pompa Freno

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

LPR 1261 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa freno Ghisa 1261 LPR per FORD FIESTA III FIESTA Cassone/Limousine spaziosa

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,27 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Ghisa 1261 LPR per FORD FIESTA III FIESTA Cassone/Limousine spaziosa

65,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAMKO M07388 Cilindro secondario frizione per FIAT 1500-2300 Limousine
9,82 €
9.82
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindretto freno - LPR 4462
5,43 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
LPR 3129K Kit cilindro trasmettitore / secondario, Frizione
57,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LPR Brakes Cilindro freno ruota 4959 per Bogdan, Chevrolet, Lada
5,74 €
5.74
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LPR Brakes 4900 Cilindro Freno
7,42 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
LPR 1261 Cilindro maestro del freno per FORD

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 20,64 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 51925X, AKRON-MALÒ 89411, APEC MCY139, ATE 24.2120-1604.3, BENDIX 132799B, BOSCH 0986480661, Brake ENGINEERING MC1171BE, BREMBO M24008, CIFAM 202-1140, CIFAM 202-272, DELPHI LM39004, FERODO FHM693, fri.tech. PF1108, fri.tech. PF302, FTE H20905301, GIRLING 4005382, GIRLING 4005592, JURID 132799J, MAGNETI MARELLI BSM0328, METELLI 05-0272, METELLI 05-1140, NUOVA TECNODELTA 5490, PAGID 80427, SAMKO P12601, TRUSTING PF1108, TRUSTING PF302, TRW PMF333, TRW PMF382, TRW PMF592, VALEO 9220092 / Codice ricambio originale OE: FORD 6645754, FORD 92FB2140BA / Sistema frenante: TRW / Materiale: Ghisa / Dimensioni filettatura: 16 x 1,5 (2) / Altro codice identificativo: 1261 / Tipo prodotto: Cilindro maestro del freno
46,42 €
ebay.it