LPR 4277 Cilindretto freno

LPR Brakes Cilindro freno ruota 4277 sinistro per FORD TRANSIT Autobus 1985-1991

offerte usate a partire da

LPR 4277 Cilindretto freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
5,29 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro freno ruota LPR 4277 sinistro

2-4 giorni lavorativi
10,00 €
10.00
Spedizione da 9,99 €

Cilindretto freno Ghisa grigia 4277 LPR per FORD TRANSIT Furgone TRANSIT Autobus

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,12 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa grigia 4277 LPR per FORD TRANSIT Furgone TRANSIT Autobus

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,48 €
Spedizione gratuita

Cilindro freno ruota LPR 4277 per FORD TRANSIT Furgone (T_ _) 2 1985-1991

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAMKO M07388 Cilindro secondario frizione per FIAT 1500-2300 Limousine
9,75 €
9.75
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindretto freno - LPR 4462
5,43 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
LPR 3129K Kit cilindro trasmettitore / secondario, Frizione
57,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LPR Brakes Cilindro freno ruota 4959 per Bogdan, Chevrolet, Lada
5,43 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Cilindretto freno Alluminio 4098 LPR per SUZUKI OPEL LANCIA
1,43 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
LPR 4277 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 25,4; Sistema frenante: AP Lockheed; Materiale: Ghisa; Distanza fori fissaggio [mm]: 16,9; Anno da: 01/1986, 10/1985, 10/1988; Tipo veicolo: 100, 160, 80, 80-120 TYP 190, 80-120 TYP 130, 190, 160/190, 150, 130, FT 100, FT 115, FT 120, FT 130, FT 150, FT 160, FT 175, FT 190, FT 80; Lato montaggio: Assale posteriore Sx; Ripartizione circuito frenante: Ripartiz. circ. fren. II (As.ant./As.post.); Anno fino a: 03/1991, 01/1991, 10/1991, 08/1991, 07/1991
5,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it