LPR 5100 Cilindretto freno

LPR Brakes Cilindretto freno 5100 ghisa grigia radiale per Nissan Primera/Primera Traveller

LPR 5100 Cilindretto freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Ghisa 5100 LPR per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,77 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa C20511 SAMKO per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

25,39 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 5100 LPR per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

26,29 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa C20511 SAMKO per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

26,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LPR 5433 Cilindretto freno
34,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Cilindretto freno Alluminio 5163 LPR per DAIHATSU TOYOTA
7,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindro freno ruota LPR 4584 sinistro
6,59 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LPR 4945 Cilindretto freno
14,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LPR 4095 Cilindretto freno
18,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LPR 5100 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: 10 X 1; Materiale: Ghisa; Articolo complementare / Info integrativa: con regolatore integrato; Sistema frenante: BENDIX; Distanza fori fissaggio [mm]: 36; Diametro pistone [mm]: 20,64; per n° articolo: 5100; Anno fino a: 08/1994; Lato montaggio: Assale posteriore Sx; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Anno da: 03/1994; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it