LPR 6T49005 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 6T49005 LPR per VW JETTA IV BEETLE GOLF VI Variant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,34 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 6T49005 LPR per VW JETTA IV BEETLE GOLF VI Variant

24,77 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 6T49005 SAMKO per VW JETTA IV BEETLE GOLF VI Variant

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,13 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 6T49005 SAMKO per VW JETTA IV BEETLE GOLF VI Variant

26,67 €
Spedizione gratuita

LPR Tubo Del Freno Per VW Golf VI Variant AJ5 1.6 TDI 1.4 TSI 2.0 Beetle 6T49005

42,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Tubo freno flessibile PHD1163 – filettatura interna – VW Jetta IV/Beetle 2011-2016
14,24 €
14.24
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BOSCH 1 987 481 631
12,29 €
12.29
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
QUICK BRAKE 58.893X Tubo freno
Spedizione gratuita
NK Tubo freno 8547158 anteriore per VW Golf VI Jetta IV Beetle
25,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR 6T49005 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 595; Dimensioni filettatura 1: M10x1; Dimensioni filettatura 2: 10; Lato montaggio: Sx, Dx, Assale anteriore; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; per N° PR: 1AC, 1LK, 1AS, 1AT; Anno da: 01/2012, 02/2011, 07/2012, 08/2012; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ESP; Anno fino a: 07/2015
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it