LPR 6T48295 Tubo freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 6T48295 LPR per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,05 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 6T48295 SAMKO per VW TRANSPORTER T4 Autobus

20,08 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 6T48295 LPR per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 6T48295 SAMKO per VW TRANSPORTER T4 Autobus

21,32 €
Spedizione gratuita

LPR Tubo Del Freno Adatto Per VW Transporter IV Bus 2.5 TDI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OJD Quick Brake Tubo flessibile del freno 22.406 per CALIFORNIA T4 Camper 2.5 1998-
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile freno Assale anteriore 35SKV162 ESEN SKV per VW
19,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO T 85 135 Tubo freno
21,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile freno SL 5368 A.B.S. per VW TRANSPORTER T4 Autobus
19,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile freno Assale anteriore 1161604970 JP GROUP per VW
19,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR 6T48295 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 355; Dimensioni filettatura 1: F10x1; Dimensioni filettatura 2: F10x1; per n° articolo: 6T48295; Anno da: 01/1996, 06/1997, 05/1997, 03/1998, 05/1999, 06/2000; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; per diametro disco freno [mm]: 300, 313; Anno fino a: 10/1996, 11/2001, 12/1999; per N° PR: 2E3, 9U1
7,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it