LPR 3289 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
90,49 €
Spedizione da 9,95 €

Dispositivo disinnesto centrale, Frizione per CITROËN DS PEUGEOT 2008 208 3008 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,87 €
Spedizione gratuita

Cilindretto centrale Alluminio 3289 LPR per CITROËN PEUGEOT DS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,97 €
Spedizione gratuita

Cilindretto centrale Alluminio 3289 LPR per CITROËN PEUGEOT DS

98,68 €
Spedizione gratuita
LPR 3289 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 24; Sostanza di riempimento: Olio minerale; Materiale: Plastica; Dimensioni filettatura: 12 X 9; solo per codice articolo: 3289; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce, azionamento automatico, Cambio manuale a 6 marce, Semiautomatico, Cambio manuale, azionamento automatico; Tipo di trasmissione: MC, STT, EGS6, MC6/P, MC EGS6, STT 6 SPEED, STT,MC; Anno da: 11/2010, 11/2011, 03/2013, 08/2012; Anno fino a: 07/2013, 01/2008, 04/2014, 04/2015, 05/2015, 09/2015, 12/2017; per numero organizzazione fino a: 11378; Paese produzione veicolo: Argentina, Cina, Francia; N° TECDOC motore: 31490; Specificazione: Eng.DV6C; Tipo veicolo: Tepee
90,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Dispositivo disinnesto centrale, Frizione per CITROËN DS PEUGEOT 2008 208 3008 5
115,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dispositivo disinnesto centrale, frizione VALEO 810009
82,15 €
82.15
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €