LPR 1985 Cilindro maestro del freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
54,49 €
Spedizione da 9,95 €

LPR Cilindro maestro freno 1985 pompa freno diametro 23,81 mm 12 x 1 (2) ATE alluminio

2-4 giorni lavorativi
67,10 €
Spedizione gratuita
LPR 1985 Cilindro maestro del freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 23,81; Dimensioni filettatura: 12 X 1 (2); Materiale: Alluminio; Sistema frenante: ATE; solo per codice articolo: 1985; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ASR
54,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Cilindro freno ruota LPR 4304 per SKODA 130 1.3 1985-1991
22,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR 1826 Cilindro maestro del freno
59,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindro freno ruota LPR 4302 per SKODA 130 1.3 1985-1991
22,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro freno ruota LPR 4933 per VW KAEFER 1.2 1960-1985
26,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro secondario, frizione LPR 8104 per ALPINE V6 2.8 1985-1990
31,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita