LPR 08790 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

08790 Kit ganasce freno Lpr

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 9,90 €

4 GANASCE FRENO POSTERIORI LPR 08790 08790

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 08790 LPR per JEEP WRANGLER II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,30 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 08790 LPR per JEEP WRANGLER II

50,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di ganasce freno TEXTAR 91056500
37,79 €
37.79
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Kit ganasce, Freno stazionamento per HYUNDAI KIA 03.0137-3026.2
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno DELPHI LS1780
28,23 €
28.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO DODGE JC 2.4 125KW 09> FDB4074
55,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 10990.155.2 Ganasce freno a mano
Spedizione gratuita
LPR 08790 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno[mm]: 228,6; Larghezza [mm]: 64; per n° articolo: 08790; Anno da: 01/2001, 09/2000, 10/2000; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 12/2002
37,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it