08570 Kit ganasce freno Lpr

LPR 08570 Kit ganasce freni

08570 Kit ganasce freno Lpr

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 9,90 €

4 GANASCE FRENO POSTERIORI LPR 08570 08570

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,30 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce freno - LPR 08570

35,78 €
Spedizione gratuita

LPR 08570 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

07080 Kit ganasce freno Lpr
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Kit completo: dischi, pastiglie SUBARU LEGACY III, LEGACY III Kombi (BH),
152,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set ganasce freno LPR 575 per VOLVO 460 (464) 2 1992-1995
36,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
0986494435 Kit pastiglie freno, Freno a disco Bosch
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-6917.2, posteriore
Spedizione da 9,90 €
08570 Kit ganasce freno Lpr

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM SAMKO: 88570 / Codice ricambio originale OE/OEM: 154998, S62502, 081005, 1081005, 88570 / Codice ricambio originale OE/OEM fri.tech.: 1081005 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: S62502 / Diametro tamburo del freno interno [mm]: 160 / Sistema frenante: PIAGGIO / Larghezza [mm]: 32 / Codice ricambio originale OE/OEM PIAGGIO: 154998 / Codice ricambio originale OE/OEM TRUSTING: 081005
28,99 €
ebay.it