LPR 07670 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 87670 SAMKO per TOYOTA CARINA E VI Tre volumi CARINA E VI CARINA V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,50 €
Spedizione gratuita

LPR 07670 Kit ganasce freno per TOYOTA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,53 €
Spedizione da 9,99 €

Ganasce freno 87670 SAMKO per TOYOTA CARINA E VI Tre volumi CARINA E VI CARINA V

34,49 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 07670 LPR per TOYOTA CARINA E VI Tre volumi CARINA E VI CARINA V

36,58 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 07670 LPR per TOYOTA CARINA E VI Tre volumi CARINA E VI CARINA V

38,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Kit ganasce freni GS8603 per Toyota Carina E / Carina V 1988-1992
27,62 €
27.62
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LS1883 Kit ganasce freni
17,22 €
17.22
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 424 713 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MITSUBISHI
40,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno ABE C02063ABE
16,63 €
16.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MITSUBISHI PAJERO MINI P
50,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR 07670 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno[mm]: 200; Sistema frenante: TRW; Larghezza [mm]: 35; Articolo complementare / Info integrativa 2: con leva freno a mano; Anno da: 01/1996, 07/1995, 12/1994, 02/1992, 09/1998, 02/2000, 08/1998, 12/2001, 05/1997; Lato montaggio: Assale posteriore; Modello p. paesi: Gran Bretagna; Anno fino a: 01/1996, 09/1999, 02/2000, 10/2001, 02/1994, 12/1994, 01/2000; Paese produzione veicolo: Gran Bretagna, Europa; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it