05P884 LPR Kit pastiglie freno, Freno a disco per ,NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

LPR 05P884 Kit pastiglie freni

05P884 LPR Kit pastiglie freno, Freno a disco per ,NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,37 €
Spedizione da 6,50 €

05P884 Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 9,90 €

KIT PASTIGLIE FRENO NISSAN INTERSTAR Autobus X70 dCi 80 - Autobus dal 200207 al

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,40 €
Spedizione gratuita

LPR 05P884 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco 05P884 LPR per RENAULT OPEL NISSAN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,63 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 5SP884 SAMKO per RENAULT OPEL NISSAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,97 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 5SP884 SAMKO per RENAULT OPEL NISSAN

33,94 €
Spedizione gratuita

LPR 05P884 Kit pastiglie freno, Freno a disco per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,10 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 05P884 LPR per RENAULT OPEL NISSAN

39,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1442, anteriore
23,60 €
23.60
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 59 039, anteriore
28,77 €
28.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit PASTIGLIE FRENO ANTERIORE BOSCH NISSAN INTERSTAR dCi 120 KW:88 dal 06>
24,34 €
24.34
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16495, anteriore
20,94 €
20.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per NISSAN OPEL RENAULT VAUX
51,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
05P884 LPR Kit pastiglie freno, Freno a disco per ,NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 80 / Sistema frenante: BOSCH / Larghezza [mm]: 138,8 / Upc: 8032532095966 / MPN: 05P884 / eBay Product ID (ePID): 1282222658 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Gtin: 8032532095966 / Codice ricambio originale OEM: FOMAR Friction FO683681 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: HART 248 915 / Ricambio ultra performante: Sì / Codice ricambio originale OE: NISSAN 4106000QAD / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 05P884 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 138,8 / Spessore [mm]: 17,8 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 05P884, 23613 / EAN: 8032532095966 / Marca: LPR / Altezza: 80 / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco
20,37 €
ebay.it