Kit pastiglie freno, Freno a disco 05P599 LPR per OPEL DAEWOO

LPR 05P599 Kit pastiglie freni

Kit pastiglie freno, Freno a disco 05P599 LPR per OPEL DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,91 €
Spedizione gratuita

4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI LPR 05P599 05P599

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,80 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO DAEWOO LANOS KLAT 1.4 - 2 volumi - Coda spiovente dal 19970

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,94 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 5SP599 SAMKO per OPEL DAEWOO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,38 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 5SP599 SAMKO per OPEL DAEWOO

25,88 €
Spedizione gratuita

LPR 05P599 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16055, anteriore, posteriore
13,55 €
13.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 027, posteriore
22,96 €
22.96
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7051.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 460 938, anteriore
15,59 €
15.59
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB732, anteriore
17,97 €
17.97
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco 05P599 LPR per OPEL DAEWOO

Offerta più conveniente

Spessore [mm]: 16,5 / N° articolo accessorio consigliato: KS0082 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1605810, 1605455, 1605824, 1605881, 1605907, 90374747, 90421736, 90442995, 1605087, 90510331, 93192639, 90374748, 11046948322, 11046148, 11046948372 / Larghezza 1 [mm]: 141,3 / Sistema frenante: ATE / Altezza 2 [mm]: 58,1 / Altezza 1 [mm]: 48,3 / Larghezza 2 [mm]: 140,1
16,91 €
ebay.it