LPR 05P2129 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 05P2129 LPR per CHEVROLET OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,84 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 05P2129 LPR per CHEVROLET OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,84 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco 05P2129 LPR per OPEL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,64 €
Spedizione gratuita
LPR 05P2129 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 155,2; Altezza: 62,3; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Spessore: 19,5; Anno da: 08/2011, 07/2015, 10/2017; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 10/2015; Misura cerchione [pollici]: 16,0; Misura freno: 16"; per diametro disco freno [mm]: 300
38,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2234501, fronte
43,64 €
43.64
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 59 091 - Pastiglia Freno - Anteriore
50,51 €
50.51
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB2139, anteriore
51,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16914, anteriore
22,89 €
22.89
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per OPEL VAUXHALL ASTRA
67,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita