LPR 05P1472 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Lpr Lpr Frenante 05P1472

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
35,16 €
Spedizione da 4,90 €

LPR pastiglie freno 05P1472 per impianto frenante auto

2-4 giorni lavorativi
35,16 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno 5SP1472 SAMKO per BMW X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,98 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 5SP1472 SAMKO per BMW X5 X6

40,31 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 05P1472 LPR per BMW X5 X6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,04 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 05P1472 LPR per BMW X5 X6

45,69 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco - LPR 05P1472

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,41 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO BMW X5 E70 xDrive 30 d - Fuoristrada chiuso dal 201009 al 2

48,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LPR 05P1472 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: ATE, ATE / TEVES / CONTINENTAL; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Altezza 2 [mm]: 59,2; Altezza 1 [mm]: 57,9; Spessore: 17; Larghezza [mm]: 122; Unità quantitativa: Set d'assale; Anno da: 09/2010, 02/2007, 12/2014, 02/2015, 09/2015, 09/2009; Anno fino a: 06/2013, 06/2014, 03/2010, 05/2019, 07/2015; Lato montaggio: Assale posteriore; Passo ruote: passo ruote lungo; per diametro disco freno [mm]: 320; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo; Modello p. paesi: Germania
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW Kit pastiglie freni GDB1730BTE posteriore per BMW X5 F15/F85 - freno a disco
30,21 €
30.21
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 06 056X
58,16 €
58.16
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit completo: dischi ad alto contenuto di carbonio, pastiglie BMW X5 F15 F85,
426,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16633, posteriore
22,88 €
22.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €