Pastiglie freno 5SP1323 SAMKO per OPEL CHEVROLET

LPR 05P1323 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 5SP1323 SAMKO per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,20 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 5SP1323 SAMKO per OPEL CHEVROLET

32,05 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco 05P1323 LPR per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,36 €
Spedizione gratuita

LPR 05P1323 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
74,49 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 5SP1323 SAMKO per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 20801538, OPEL 20801538, OPEL 4817791, OPEL 4819239, OPEL 95459513, OPEL 95599731, OPEL 1605123, SUZUKI 5580078J00, SUZUKI 5580078J01, SUZUKI 5580078J03, VAUXHALL 95599731, VAUXHALL 96626075, VAUXHALL 20801538, VAUXHALL 96626076, CHEVROLET 19149904, CHEVROLET 19171816, CHEVROLET 19208345, CHEVROLET 20801538, CHEVROLET 42786002, CHEVROLET D966226076, PONTIAC 19168900, BUICK 22850988, SATURN 19208346, SATURN 20801538 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: MANDO / Altezza: 46 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 15 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-779-0, COMLINE CBP31580, FOMAR Friction FO 930981, FTE BL2054A2, OPTIMAL BP-12363, KAMOKA JQ1018370, VALEO 301941, MEYLE 025 244 9815/W, DACO Germany 320406, BLUE PRINT ADG04281, LPR 05P1323, FERODO FDB1935, ASHIKA 51-0W-W04, NIPPARTS J3610905, MAXGEAR 19-3657, JAPKO 51W04, MAXGEAR 19-1469, TRW GDB3566, DELPHI LP1988, QUARO QP5216, HELLA PAGID 8DB 355 012-951, VALEO 598941, ZIMMERMANN 24498.155.1, ABE C20012ABE, QUARO QP7567, HELLA 8DB 355 012-951, JURID 573386J, SWAG 89 91 6631, TOMEX Brakes TX 16-43, DENCKERMANN B111064 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2 / Larghezza: 110.4
30,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16548, posteriore
15,34 €
15.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1716, posteriore
25,82 €
25.82
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PPW04AF Kit pastiglie freno, Freno a disco posteriore (MARCA JAPANPARTS)..
32,80 €
32.80
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Pastiglie freno BP1950 (0 986 494 251) posteriore – ECE-R90, senza rame, 4 pz
26,89 €
26.89
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per CHEVROLET OPEL VAUXHALL
44,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita