05P1280 Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr

LPR 05P1280 Kit pastiglie freni

05P1280 Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione da 9,90 €

LPR 05P1280 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI LPR 05P1280 05P1280

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,70 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO OPEL AGILA A H00 1.0 12V - 2 volumi - Coda spiovente dal 20

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,66 €
Spedizione gratuita

LPR 05P1280 - Kit pastiglie freno, Freno a disco

32,99 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 5SP1280 SAMKO per OPEL SUZUKI SUBARU

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,03 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 5SP1280 SAMKO per OPEL SUZUKI SUBARU

35,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1420, anteriore
20,48 €
20.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 458, anteriore
21,89 €
21.89
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per OPEL SUBARU SUZUKI VAUXH
48,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16387, anteriore
17,00 €
17.00
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GDB3363 Set Pastiglia Freno, Freno a Disco per Daihatsu, Subaru, Suzuki
72,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,50 €
05P1280 Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM SUBARU: 5581084, 55810840 / Codice ricambio originale OE/OEM EUROREPAR: 1617262780 / Articolo complementare/Info integrativa 2: con bulloni/viti / Codice ricambio originale OE/OEM ACDelco: AC0581280D / Codice ricambio originale OE/OEM MAGNETI MARELLI: 363916060450 / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0986494458 / Sistema frenante: BOSCH / Altezza [mm]: 43,9 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 13.0460-3995.2 / Larghezza [mm]: 130,7 / Codice ricambio originale OE/OEM KAISHIN: D9051M / Codice ricambio originale OE/OEM FOMAR Friction: FO894781 / Codice ricambio originale OE/OEM SUZUKI: 5581083E00DOM, 5581084E01000, 5581084E0100, 5581084E01, 5581084E0 / Codice ricambio originale OE/OEM ROULUNDS BRAKING: 51894781 / Spessore [mm]: 15,7 / Codice ricambio originale OE/OEM AKEBONO: AN4742WK / Codice ricambio originale OE/OEM: 1605976, 4706748, 4706835, 9214424, 9214835, 93173148, 5581084, 5 / Codice ricambio originale OE/OEM SAMKO: 5SP1280 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: P79015 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: FDB1811 / Codice ricambio originale OE/OEM OPEL: 1605976, 4706748, 4706835, 9214424, 9214835, 93173148 / Codice ricambio originale OE/OEM A.B.S.: 37470 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: GDB3363 / Codice ricambio originale OE/OEM APEC: PAD1418 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
23,99 €
ebay.it