05P1267 Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr

LPR 05P1267 Kit pastiglie freni

05P1267 Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 9,90 €

Pastiglie freno 5SP1267 SAMKO per FIAT ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,35 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 5SP1267 SAMKO per FIAT ALFA ROMEO

32,22 €
Spedizione gratuita

4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI LPR 05P1267 05P1267

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,70 €
Spedizione gratuita

LPR 05P1267 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 23 145, anteriore
34,86 €
34.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 595, anteriore
29,54 €
29.54
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1484, anteriore
28,57 €
28.57
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set pastiglie freno, freno a disco ABE C1F038ABE per MITO (955_) 1.4 2008-2013
37,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FERODO FDB1468, anteriore
32,04 €
32.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
05P1267 Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM EUROREPAR: 1617270680 / Codice ricambio originale OE/OEM ACDelco: AC0581267D / Codice ricambio originale OE/OEM fri.tech.: 5930 / Sistema frenante: BOSCH / Altezza [mm]: 57,4 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 13.0470-3984.2, LD3984 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: T5164 / Larghezza [mm]: 150,8 / Codice ricambio originale OE/OEM E.T.F.: 120944 / Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 205 / Codice ricambio originale OE/OEM TRUSTING: 5930 / Spessore [mm]: 18,4 / Codice ricambio originale OE/OEM AKEBONO: AN4285WK / Codice ricambio originale OE/OEM SAMKO: 5SP1267 / Codice ricambio originale OE/OEM: 77364589, 13.0470-3984.2, LD3984, T5164, MDB2241, AN4285WK, 18144 / Codice ricambio originale OE/OEM FIAT: 77364589 / Codice ricambio originale OE/OEM ICER: 181445 / Codice ricambio originale OE/OEM APEC: PAD1275 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDB2241 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 1
28,99 €
ebay.it