05P1189 LPR Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD,VOLVO

LPR 05P1189 Kit pastiglie freni

05P1189 LPR Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD,VOLVO

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,22 €
Spedizione da 6,50 €

Pastiglie freno 5SP1189 SAMKO per VOLVO FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,29 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 5SP1189 SAMKO per VOLVO FORD

33,22 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco 05P1189 LPR per FORD VOLVO VOLVO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,05 €
Spedizione gratuita

LPR 05P1189 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 528, posteriore
20,19 €
20.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1931, posteriore
19,32 €
19.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16718, posteriore
14,23 €
14.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 032, posteriore
19,33 €
19.33
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
05P1189 LPR Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD,VOLVO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: MAZDA BPYK2648ZB / Altezza [mm]: 51,9 / Sistema frenante: ATE / Larghezza [mm]: 123 / Upc: 8032532105597 / MPN: 05P1189 / eBay Product ID (ePID): 1694316188 / Altro codice identificativo: 05P1189 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 123 / Gtin: 8032532105597 / Codice ricambio originale OEM: MAGNETI MARELLI 363916060569 / Spessore [mm]: 15,8 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 13.0460-7175.2,FDB1675,MDB2635,LP1870,GDB3292 / EAN: 8032532105597 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: LPR / Altezza: 51,9 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: HART 252 925 / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco
30,22 €
ebay.it