LPR 05280 Kit ganasce freno per NISSAN,TOYOTA,VW

LPR 05280 Kit ganasce freni

LPR 05280 Kit ganasce freno per NISSAN,TOYOTA,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione da 9,99 €

LPR 05280 Kit ganasce freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione gratuita

Set ganasce freno LPR 05280 per VW TARO 2.4 1989-1997

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,20 €
Spedizione gratuita
LPR 05280 Kit ganasce freno per NISSAN,TOYOTA,VW

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 8581, ABEX H1382, ASHIKA 5501140, ASHIKA 5501143, ATE 03.0137-0298.2, BENDIX 361538B, BOSCH 0986487530, BOSCH 0986487651, BREMBO S56512, CIFAM 153-280, DELPHI LS1408, DELPHI LS1644, FIRST LINE FBS009, FREN-J MG496, fri.tech. 1067179, GIRLING 5185029, JAPANPARTS GF140AF, JAPANPARTS GF140JM, JAPANPARTS GF143AF, JAPANPARTS GF143JM, JAPKO 55140, JAPKO 55143, JURID 2830538, JURID 361538J, MAGNETI MARELLI 360219192062, MAGNETI MARELLI BSS2062, METELLI 53-0280, MGA M711, MINTEX MFR242, NIPPARTS J3501047 / Codice ricambio originale OE: ISUZU 5861063870, NISSAN 4406001J25, NISSAN 4406020J25, NISSAN 440603T025, NISSAN 440603T026, NISSAN 44060G9825, TOYOTA 0449534020, TOYOTA 0449560010, TOYOTA 0449560011, TOYOTA 0449560020, TOYOTA 0449560030, TOYOTA 0449560031, TOYOTA 0449560032, TOYOTA 0449560033, TOYOTA 0449560050, TOYOTA 0449560051, TOYOTA 0449560060, TOYOTA 0449560070, TOYOTA 0449760010, TOYOTA 0449760030, TOYOTA 449560030, TOYOTA 449560031, TOYOTA 449560050, TOYOTA 449560051, TOYOTA 449560060, TOYOTA 449760010, TOYOTA 449760030, TOYOTA LN508 / Sistema frenante: AKEBONO / Larghezza [mm]: 62 / Altro codice identificativo: 05280 / Tipo prodotto: Kit ganasce freno / Diametro tamburo del freno int: 295
53,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione HEPU PK05280
72,99 €
72.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set pastiglie freno, freno a disco DELPHI LP1702 per CLARUS (K9A) 2 1996-2001
39,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno BOSCH 0 986 487 354
37,54 €
37.76
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-5813.2 - Kit pastiglie freno asse anteriore 605813
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per TOYOTA AVENSIS COROLLA
58,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita