LPDO Profumi Excentrique Oud 30ml - Eau de Parfum Unisex

LPDO Profumo unisex Eau de Parfum Intense Excentrique Oud – 30 ml

LPDO Profumi Excentrique Oud 30ml - Eau de Parfum Unisex

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,50 €

LPDO Excentrique Oud 30Ml Edpi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita

LPDO Excentrique Oud 30Ml Edpi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
53.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €
LPDO Profumi Excentrique Oud 30ml - Eau de Parfum Unisex

Offerta più conveniente

LPDO Profumi Excentrique Oud 30ml è una fragranza unisex di LPDO che reinterpreta in chiave moderna il tradizionale oud. Questa eau de parfum vaporizzatore da 30ml offre note di bergamotto, lampone e legno d'Agar.La fragranza Excentrique Oud di LPDO si distingue per la sua piramide olfattiva complessa e affascinante. Le note di testa di bergamotto e lampone offrono un'apertura frizzante e fruttata, che cattura immediatamente l'attenzione. Il cuore della composizione rivela la ricchezza del legno d’Agar Oud, conferendo profondità e carattere alla fragranza. Il fondo, avvolgente e sensuale, è arricchito da muschio e ambroxan, che donano un tocco caldo e persistente. Questo profumo unisex, presentato in un pratico flacone vaporizzatore da 30ml, è ideale per chi desidera esprimere la propria individualità con una fragranza unica e sofisticata. LPDO Profumi Excentrique Oud è perfetto per lasciare un'impronta indimenticabile.
12,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

LPDO BOIS INTENSE EAU DE PARFUM INTENSE 100 ML
21,90 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
LPDO Eau de Parfum Intenso Les Perles d'Orient Desert Dore' 100 ml Unisex
24,00 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Superbe Cafè LPDO 100ml EDPI
24,89 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Royal Tiaré LPDO 100ml EDPI
21,90 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
LPDO SOUL SEA EAU DE PARFUM INTENSE 100 ML
21,90 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €