LPDO Profumi Hash Intense 30ml - Eau de Parfum Unisex

LPDO profumi unisex EDP Eau de Parfum Intense 30ml

offerte usate a partire da

LPDO Profumi Hash Intense 30ml - Eau de Parfum Unisex

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,50 €

LPDO Hash Intense 30 ml Edpi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita

LPDO Hash Intense 30 ml Edpi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
53.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

LPDO Hash Intense 30 ml Edpi

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 4,00 €

Hash Intense Eau de Parfum Intense

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 3,90 €

LPDO Hash Intense 30 ml Edpi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,97 €
Spedizione gratuita

Lpdo hash intense 30ml edpi

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LPDO ROYAL TIARE D EDP 100 ML
29,21 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Bois Intense LPDO 100ml EDPI
23,40 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Rubin Fumée Eau de Parfum 100 ml Unisex Lpdo
24,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Superbe Cafè LPDO 100ml EDPI
24,00 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LPDO Eau de Parfum Intenso Les Perles d'Orient Desert Dore' 100 ml Unisex
24,00 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
LPDO Profumi Hash Intense 30ml - Eau de Parfum Unisex

Offerta più conveniente

LPDO Profumi Hash Intense 30ml è un Eau de Parfum Unisex del brand LPDO che ti trasporterà in un viaggio olfattivo intenso. Questa fragranza unica combina note verdi, cannabis, resina, legno, caffè, tabacco, incenso e oud per una scia profonda e persistente.Questa Eau de Parfum unisex, presentata in un elegante flacone vaporizzatore da 30ml, è pensata per chi ama le fragranze intense e avvolgenti. Hash Intense di LPDO Profumi si distingue per la sua piramide olfattiva complessa, dove le note di testa verdi e di cannabis si fondono armoniosamente. Il cuore rivela un carattere forte con resina, note legnose, caffè e tabacco, creando un'esperienza olfattiva inaspettata. Le note di fondo di incenso e oud sigillano la fragranza, conferendole una profondità persistente sulla pelle. Grazie alla sua composizione unica, Hash Intense è ideale per chi desidera esprimere la propria individualità attraverso un profumo distintivo. Applicalo sui punti caldi per rilasciare al meglio la sua scia inconf
12,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it